ADMINISTRAÇÃO


 

Alexandre de Oliveira

Administrador Escolar

e-mail>

alexandre.deoliveira@ucb.org.br

Eduardo Mascarenhas Santos

Vice-Diretor

e-mail>

eduardo.mascarenhas@ucb.org.br

Aline Machado Coelho

Administradora Financeira

e-mail>

Aline.Coelho@ucb.org.br

Priscila Hermano da Cruz

Secretária

e-mail>

priscila.cruz@ucb.org.br

Jefferson Santos Barbosa

Pastor

e-mail>

jefferson.barbosa@ucb.org.br

Erica Liberato Brandão de Oliveira

Orientadora  – Ensino Infantil e Fundamental I

e-mail>

erica.oliveira@ucb.org.br

Nádia Alessandra de Siqueira Garcia

Coordenadora Pedagógica – Ensino Infantil e Fundamental I

e-mail>

nadia.garcia@ucb.org.br

Martha Santiago Emiliano

Coordenadora Pedagógica – Fundamental II e Ensino Médio

e-mail>

martha.emiliano@ucb.org.br

Josaine Ribeiro Sliba Lourenco Barbosa

Orientadora – Fundamental II e Ensino Médio

e-mail>

josaine.barbosa@ucb.org.br

Giselle Coradi Matco

Coordenadora do Curso Técnico em Nutrição e Dietética

e-mail>

giselle.matco@ucb.org.br

Samara Lopes Ninahuaman

Psicóloga

e-mail>

samara.ninahuaman@ucb.org.br

Jader Alves Moreira

Técnico de Informática

e-mail>

jader.moreira@ucb.org.br